Pompano Backyard

Situado a 2.5 km de Beacon Light Shopping Center, este Pompano Backyard Apartamento Pompano Beach também possui fácil acesso a Pompano Beach, que fica a aproximadamente 20 minutos de distância a pé.

Apartamento está situado a 3.9 km do Bailey Contemporary Arts, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. São necessários 10 minutos de carro para chegar às Americas Shopping Mall. Crystal Lakes Sand Pine Scrub está nas imediações de um quarto em acomodações particulares.

Ao ficar noPompano Backyard Apartamento, os hóspedes têm acesso para vestuário equipados com controle de temperatura. Em um alojamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este Pompano Backyard Apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro.

Reservar Pompano Backyard Pompano Beach

General information

Contact information

2911 Northeast 1St Avenue, Pompano Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Pompano Backyard disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pompano Backyard não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pompano Backyard e visitar o site de um hotel

Localização do Pompano Backyard

 2911 Northeast 1St Avenue, Pompano Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Pompano Backyard Quarto em Acomodações Particulares

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Pompano Backyard Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Pompano Backyard

Quartos